Europa RolePlay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Europa RolePlay » Заявления на пост лидера » Заявление на пост лидера ГРУВ


Заявление на пост лидера ГРУВ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя Фамилия:
Копия паспорта (/showpass +/time):
Скриншот лицензий (/showlic +/time):
Скриншот статистики (/mm):
Имеется ли опыт на руководящих должностях (подробно):
Ваша РП биография(не менее 6 предложений):
Ваши предложения по улучшения (4 глобальных) :

Почему именно Вы должны занять данный пост :
Какие фильмы или информация о данной фракции вы смотрели :
Как вы измените атмосферу в фракрации :
Как вы будете повышать людей(СИСТЕМА ПОВЫШЕНИЙ) :

[​IMG]
Ваше имя:
Ваш возраст:
Где вы проживаете(страна/город):
Ваш часовой пояс:
Ваш онлайн в сутки:
Был ли у вас опыт на данной должности:
Имели ли вы варны/баны
Готовы ли Вы получить Ban если простоите на лидерки меньше 15 дней? ( Да / Нет):
Как вы понимаете слово "Блат":
Как вы понимаете слово "Адекватность":
Охарактеризуйте себя:
Ваш Skype:
Внимание!

ВЫ ДОЛЖНЫ ПОЛНОСТЬЮ ПРОДУМАТЬ ВСЁ ОТ УЛУЧШЕНИЙ и ДО АТМОСФЕРЫ ФРАКЦИИ.
Редактированные заявки могут игнорироваться;
Резервирование постов запрещено;
Сообщения, которые не содержат заполненную заявку, будут удалены;
За оффтоп в теме будут выдаваться бан ФА на 5 дней;
К обзвону допускаются заявки в которых из 5+ ваших предложений, будет 3 улучшения.
Помните, администрация никогда у Вас не попросит пароль от аккаунта.
Так же не принимайте файлы от посторонних людей.
Если сомневаетесь в людях которые Вам звонят, обратитесь в /report в игре, для уведомления.​

0

2

Имя Фамилия: Mike_Fergusov
Копия паспорта (/showpass +/time): https://imgur.com/a/h8spoIg
Скриншот лицензий (/showlic +/time): https://imgur.com/a/iaEJsi5
Скриншот статистики (/mm): https://imgur.com/a/NjMpVa1
Имеется ли опыт на руководящих должностях (подробно):
Ваша РП биография(не менее 6 предложений): В 17 лет по окончании школы я задумывался куда-бы мне поступить. Отец настаивал, что бы я пошел в высшую школу бизнеса, но у меня не было тяги к большим деньгам, да, я не "испортился", как хотели родители. Мне всегда нравились самолеты и все что с ними было связанно. Всегда мечтал управлять самолетом и просто лететь и ни о чем не думать, просто лететь... Эта тяга к самолетам у меня возникла в результате перелета из Гаррисберга. Я четко решил, что пойду служить в ВВС. Родители не были против и с первым призывом отправился в военкомат. И тут мне говорят, что в армию призыв только с 18 лет. Я был огарчен и позвонил отцу, дабы попросить прислать водителя. После моих слов он сказал, чтобы я ждал там же, где и стою. Спустя 15 минут ожидания приехал уже отец на своей любимой машине "Sultan" опять же с водителем. Он вышел и сказал, чтобы я сел в машину. Спустя 20 минут он вышел с майором и они дружно попрощались.
Ваши предложения по улучшения (4 глобальных) : 1. Поднятие и поддержание уровня РП в фракции. 2.Буду стараться поднимать онлайн 3.буду всех без исключений, наказывать за любые нарушения правил сервера. 4.Создание строгой дисциплины
Почему именно Вы должны занять данный пост : Потому-что я грамотный и люблю гетто я всегда пытаюсь занять пост лидера в гетто но где-то я стою на 9-ке.
Какие фильмы или информация о данной фракции вы смотрели : Бригада,бумер
Как вы измените атмосферу в фракции : Буду делать частые капты завоевывать больше территорий раздавать зарплаты.
Как вы будете повышать людей(СИСТЕМА ПОВЫШЕНИЙ) : [1] Плэйя - [2] Хастла Украсть рацию из гос.транспорта.[2]Хастла - [3] Килла привезти 5000 материалов на склад банды,починить машину. [3] Килла - [4] Юонг Г 8000 материалов на склад банды,иметь скиллы Deagle'a 100%. [4] Юонг Г - [5] Гангста 12000 материалов на склад банды,иметь скиллы Deagle'a и Shotgun 100%,выполнить задание от старшего состава. [5] Гангста - [6] О.Г 20000 материалов на склад банды,иметь скиллы Deagle'a,Shotgun'a и Ak47(М4) 100%. [6] О.Г - [7] Мобста По доверию/решение лидера. [7] Мобста - [8] Де Кинг По доверию/решение лидера. [8] Де Кинг - [9] Легенд По доверию/решение лидера.
[​IMG]
Ваше имя: Тарас
Ваш возраст: 14
Где вы проживаете(страна/город): Россия/Новосибирск
Ваш часовой пояс: МСК +4
Ваш онлайн в сутки: 3-8
Был ли у вас опыт на данной должности: Был
Имели ли вы варны/баны Нет
Готовы ли Вы получить Ban если простоите на лидерки меньше 15 дней? ( Да / Нет): Да
Как вы понимаете слово "Блат": Я понимаю это так. Что лидер или зам повышает игрока не по мастерству, а по дружбе,если он хороший знакомый
Как вы понимаете слово "Адекватность": Не нести бред, желательно не материться.
Охарактеризуйте себя: Добрый,вежливый,грамотный,адекватный,равнодушный,честный,ответсвенный.
Ваш Skype: live:4a8cd55f2b30d372

Отредактировано Mike_Fergusov (2018-08-20 08:33:03)

0

3

Mike_Fergusov написал(а):

Имя Фамилия: Mike_Fergusov
Копия паспорта (/showpass +/time): https://imgur.com/a/h8spoIg
Скриншот лицензий (/showlic +/time): https://imgur.com/a/iaEJsi5
Скриншот статистики (/mm): https://imgur.com/a/NjMpVa1
Имеется ли опыт на руководящих должностях (подробно):
Ваша РП биография(не менее 6 предложений): В 17 лет по окончании школы я задумывался куда-бы мне поступить. Отец настаивал, что бы я пошел в высшую школу бизнеса, но у меня не было тяги к большим деньгам, да, я не "испортился", как хотели родители. Мне всегда нравились самолеты и все что с ними было связанно. Всегда мечтал управлять самолетом и просто лететь и ни о чем не думать, просто лететь... Эта тяга к самолетам у меня возникла в результате перелета из Гаррисберга. Я четко решил, что пойду служить в ВВС. Родители не были против и с первым призывом отправился в военкомат. И тут мне говорят, что в армию призыв только с 18 лет. Я был огарчен и позвонил отцу, дабы попросить прислать водителя. После моих слов он сказал, чтобы я ждал там же, где и стою. Спустя 15 минут ожидания приехал уже отец на своей любимой машине "Sultan" опять же с водителем. Он вышел и сказал, чтобы я сел в машину. Спустя 20 минут он вышел с майором и они дружно попрощались.
Ваши предложения по улучшения (4 глобальных) : 1. Поднятие и поддержание уровня РП в фракции. 2.Буду стараться поднимать онлайн 3.буду всех без исключений, наказывать за любые нарушения правил сервера. 4.Создание строгой дисциплины
Почему именно Вы должны занять данный пост : Потому-что я грамотный и люблю гетто я всегда пытаюсь занять пост лидера в гетто но где-то я стою на 9-ке.
Какие фильмы или информация о данной фракции вы смотрели : Бригада,бумер
Как вы измените атмосферу в фракции : Буду делать частые капты завоевывать больше территорий раздавать зарплаты.
Как вы будете повышать людей(СИСТЕМА ПОВЫШЕНИЙ) : [1] Плэйя - [2] Хастла Украсть рацию из гос.транспорта.[2]Хастла - [3] Килла привезти 5000 материалов на склад банды,починить машину. [3] Килла - [4] Юонг Г 8000 материалов на склад банды,иметь скиллы Deagle'a 100%. [4] Юонг Г - [5] Гангста 12000 материалов на склад банды,иметь скиллы Deagle'a и Shotgun 100%,выполнить задание от старшего состава. [5] Гангста - [6] О.Г 20000 материалов на склад банды,иметь скиллы Deagle'a,Shotgun'a и Ak47(М4) 100%. [6] О.Г - [7] Мобста По доверию/решение лидера. [7] Мобста - [8] Де Кинг По доверию/решение лидера. [8] Де Кинг - [9] Легенд По доверию/решение лидера.
[IMG]
Ваше имя: Тарас
Ваш возраст: 14
Где вы проживаете(страна/город): Россия/Новосибирск
Ваш часовой пояс: МСК +4
Ваш онлайн в сутки: 3-8
Был ли у вас опыт на данной должности: Был
Имели ли вы варны/баны Нет
Готовы ли Вы получить Ban если простоите на лидерки меньше 15 дней? ( Да / Нет): Да
Как вы понимаете слово "Блат": Я понимаю это так. Что лидер или зам повышает игрока не по мастерству, а по дружбе,если он хороший знакомый
Как вы понимаете слово "Адекватность": Не нести бред, желательно не материться.
Охарактеризуйте себя: Добрый,вежливый,грамотный,адекватный,равнодушный,честный,ответсвенный.
Ваш Skype: live:4a8cd55f2b30d372

Отредактировано Mike_Fergusov (2018-08-20 08:33:03)

Одобрен, ожидайте обзвона.

0


Вы здесь » Europa RolePlay » Заявления на пост лидера » Заявление на пост лидера ГРУВ